対戦カード




大会名:GRACHAN 13
日時:2014年4月27日(日) 開場14:00 開始14:300
会場:ディファ有明
チケット発売:
e+ (イープラス) http://bit.ly/1dQw29p(パソコン&携帯)、
セブンイレブン・ファミリーマート・ローソン・サークルK・サンクス・ペイジー対応ATM 各店
GRACHAN WEB SITE http://www.grachan.jp/
チケット料金:(当日500円増し)
VIP20,000円 SRS15,000円 RS10,000円 S席8,000円 指定席6,000円




本戦2部

◇第13試合 GRACHAN MMAバンタム級タイトルマッチ(61.2kg) 5分3R
中村謙作(吉田道場) vs 手塚基伸(総合格闘技道場コブラ会)

◇第12試合 GRACHAN MMA 82.0kg契約 5分2R
ジョー・プロクター(U-SPIRIT JAPAN町田/米国) vs  ルーク・モリ(BRAVE)

◇第11試合 GRACHAN MMA フェザー級(65.8kg)5分2R
咲田ケイジ(パラエストラ千葉)vs大道 翔貴(ゼロ戦クラブ)

◇第10試合 GRACHAN MMA ウェルター級(77.1kg) 5分2R
秀虎(AK) vs 小金井力(FIGHTER FACTORY)

◇第9試合 GRACHANキック 70kg契約 3分2R
小泉竜(BLUE DOG GYM) vs 上路 善歩(EDO)

◇第8試合 GRACHAN MMA バンタム級(61.2kg) 5分2R
ROY(AK) vs 新国隆史(パラエストラ札幌)

◇第7試合 GRACHAN MMA フライ級(56.7kg) 5分2R
鈴木隼人(BRAVE) vs 飯尾馨一(ストライプル世田谷/TIBLATEフライ級チャンピオン)

◇第6試合 GRACHAN MMA 無差別級 5分2R
森川修次(チームクラウド)vs TM(伊藤塾/アゼルバイジャン)

◇第5試合 GRACHAN MMA バンタム級(61.2kg) 5分2R
上山知暁(U-SPIRIT JAPAN町田) vs 臼井曹(パラエストラ栃木)

◇第4試合 GRACHAN MMA フェザー級(65.8kg) 5分2R
FUMI(U-SPIRIT JAPAN町田)vs 堀地(超人クラブ)

◇第3試合 GRACHAN MMA フライ級(56.7kg)5分2R
キング・ミダラ(和術慧舟會 高田馬場) vs 植木新(宇留野道場)

◇第2試合 GRACHAN MMA バンタム級(61.2kg) 5分2R
咲間“不良先輩”ヒロト(パラエストラ八王子) vs 由井雄大(ノースキングス)

◇第1試合 GRACHANキック 62kg契約 3分3R
松下裕太(マッハ道場) vs ZERO(ポルティファミリア)


本戦1部

◇第七試合 GRACHAN MMA ライト級(70.3kg) 5分2R
野津陽介(FIGHTER FACTORY) vs アンチェイン岩田(パラエストラ札幌)

◇第六試合 GRACHANキック61kg契約 3分3R
浅利一徹(BLUE DOG GYM)vs 宮崎将吾(チューティン・ムエタイジム)

◇第五試合 GRACHAN MMA 無差別級 5分2R
篤(BLUE DOG GYM) vs オリバ(team東京clutch)

◇第四試合 GRACHAN MMA フェザー級(65.8kg) 5分2R
高橋祐樹(和術慧舟會 横浜道場)vs宮本翔平(PsLAB エイワ)

◇第三試合 GRACHANキック67kg契約 3分3R
郡司光(BLUE DOG GYM)金子 大輝(リバーサルジム川口REDIPS)

◇第二試合 GRACHAN MMA ウェルター級(77.1kg) 5分2R
佐々木克義(K-STYLE) vs ハーレー・バッヘン(D+) 

◇第一試合 GRACHAN MMA ライト級(70.3kg) 5分2R
戸田先輩(U-SPIRIT JAPAN町田)vs 野副 忠佑(GRABAKA)


GRACHAN CHALLENGE

◇第7試合 GRACHAN CHALLENGE ライト級(70.3kg) 5分1R
笠松賢(D+) vs 第二試合の勝者

◇第6試合 GRACHAN CHALLENGE ミドル級(83.9kg) 5分1R
 山鹿孝起(和術慧舟會 トイカツ道場) vs 上野勇貴(AACC-SPIDER)
 
◇第5試合 GRACHAN CHALLENGE ライト級(70.3kg) 5分1R
 関口雄治(ロデオスタイル) vs ザック・ショーメス(AACC)
 
◇第4試合 GRACHAN CHALLENGE フェザー級(65.8kg) 5分1R
 小向翔太(D+) vs 長嶺勝也(飛車角道場)
 
◇第3試合 GRACHAN CHALLNEGE フェザー級(65.8kg) 5分1R
 小野隆史(GRABAKA) vs 三浦敦(LLPW/トイカツ道場大塚)
 
◇第2試合 GRACHAN CHALLENGE ライト級(70.3kg) 5分1R
 上久保周哉(HONEY TRAP) vs 島田講平(U-SPIRIT JAPAN町田)
 
◇第1試合 GRACHAN CHALLENGE フェザー級(65.8kg) 5分1R
 川崎貴之(D+) vs 東修平(AACC)