GRACHAN Result

GRACHAN23×1MC. vol.1

日時:2016年5月22日(日)
会場:ディファ有明

GRACHAN 対戦結果
NANE 大澤茂樹 VS NAME 手塚基伸
所属 初代GRACHANフェザー級王者/ Honey Trap 所属 第三代GRACHANバンタム級王者/コブラ会
勝敗 DRAW 勝敗 DRAW

(判定1-0)第十四試合メインイベント2 ㈱古橋工業PRESENTS GRACHANフェザー級5分2R

NANE 秀虎 VS NAME 武士正
所属 AK 所属 FightingTeamA-TOYS
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(1R 0’40″ KO)第十三試合㈱古橋工業PRESENTS GRACHANウェルター級 5分2R

NANE 植木新 VS NAME 山本聖悟
所属 総合格闘技宇留野道場 所属 NEXイチムエ
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(1R 2’14″ KO)第十二試合アークプロパティ株式会社GRACHANフライ級5分2R

NANE 崎山勲 VS NAME なおKING
所属 マッハ道場 所属 OOTA DOJO
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(判定0-3)第十一試合アークプロパティ株式会社GRACHANフェザー級5分2R

NANE 阿仁鬼 VS NAME 直斗
所属 マルスジム 所属 総合格闘技宇留野道場
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(判定0-2)第十試合㈲コーセーリトルPRESENTS GRACHANフェザー級5分2R

NANE 宇良健吾 VS NAME 阪本洋平
所属 イングラム/GRACHANライト級暫定王者 所属 T-BLOOD
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(1R 1’02″ TKO)第九試合メインイベント1 ㈲コーセーリトルPRESENTS GRACHAN初代ライト級王座決定戦 5分3R

※阪本が王者に
NANE 島村裕 VS NAME 小澤龍一
所属 総合格闘技宇留野道場 所属 マルスジム
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(1R 4’53″ アームロック)第八試合 ㈱中丸機工PRESENTS GRACHANフェザー級5分2R

NANE 板谷一樹 VS NAME 吉岡弘晃
所属 GBRABAKA 所属 Brightness
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(1R 2’35″ KO)第七試合 泰樹㈱PRESENTS GRACHANフライ級5分2R

NANE 佐々木克義 VS NAME ジョシュア・ロビソン
所属 K-STYLE 所属 米国/ロデオスタイル
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(1R 0’19″ KO)第六試合GRACHANミドル級 5分2R

NANE 高見澤章光 VS NAME 山崎コリンチャンス
所属 EDO 所属 山崎モンスター軍
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(判定0-3)第五試合GRACHANキックLOKルール59kg以下契約 3分2R

NANE 豚ラーメン翔太 VS NAME 星野一磨
所属 FREEDOM@OZ 所属 YMC
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(2R 0’41″ KO)第四試合GRACHANフェザー級5分2R

NANE 小林亮太 VS NAME 遠藤来生
所属 K-STYLE 所属 パワーオブドリーム
勝敗 DRAW 勝敗 DRAW

(判定1-1)第三試合GRACHANバンタム級5分2R

NANE 花塚智雄 VS NAME 大岩翔大
所属 EDO 所属 YMC
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(1R 2’44″ KO)第二試合GRACHANキックLOKルール57kg以下契約 3分2R

NANE 竹川光一朗 VS NAME 鋼入りの戸田
所属 和術慧舟會 トイカツ道場 所属 U-SPIRIT JAPAN 町田
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(1R 1’16″ TKO)第一試合GRACHANライト級 5分2R



1MC 対戦結果

NANE 牧原雄二 VS NAME Mr,チーピー
所属 MAT/39歳 所属 串本/56歳
勝敗 DRAW 勝敗 DRAW

(判定0-0)第十三試合1MC 60kg以下契約 1R2分 2R1分

NANE 小林大輔 VS NAME 成合弘樹
所属 インスパイヤードモーション/39歳 所属 DUROジム/39歳
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(TKO 1R1分22秒)第十二試合1MC 65kg以下契約 1R2分 2R1分

NANE ホッピーラジャサクレック VS NAME 陸羽
所属 ラジャサクレックムエタイジム/40歳 所属 フリー
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(TKO 1R1分3秒)第十一試合1MC 81kg以下契約 1R2分 2R1分

NANE 山本好春 VS NAME 松嶋哲郎
所属 インスパイヤードモーション/43歳 所属 AxisJ名古屋ジム
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(TKO 1R31秒)第十試合1MC 70kg以下契約 1R2分 2R1分

NANE マサヒロ VS NAME 西原貴信
所属 フリー/39歳 所属 TURNINGPOINT/40歳
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(判定0-3)第九試合1MC 70kg以下契約 1R2分 2R1分

NANE 土屋ジョー VS NAME 大島貢徳
所属 JTクラブジム会長/43歳 所属 峯心会会長/47歳
勝敗 勝敗

(勝敗なし)第八試合1MCスペシャルエキシビジョンマッチ

NANE 谷津公一郎 VS NAME おやじラジャサクレック
所属 インスパイヤードモーション/40歳 所属 ラジャサクレックムエタイジム/44歳
勝敗 DRAW 勝敗 DRAW

(判定0-0)第七試合1MC 65kg以下契約 1R2分 2R1分

NANE 岩崎ヒロユキ VS NAME REAL郷野
所属 GRACHAN/40歳 所属 TURNINGPOINT/39歳
勝敗 WINNER 勝敗 LOSER

(TKO 1R1分13秒)第六試合1MC 77kg以下契約 1R2分 2R1分

NANE 山本泰彦 VS NAME SIN
所属 エスジム/44歳 所属 KSJ GYM/43歳
勝敗 DRAW 勝敗 DRAW

(判定1-1)第五試合1MC 65kg以下契約 1R2分 2R1分

NANE 竹重洋平 VS NAME なおきラジャサクレック
所属 LAILAPS東京北星ジム/39歳 所属 ラジャサクレックムエタイジム/45歳
勝敗 DRAW 勝敗 DRAW

(判定1-1)第四試合1MC 65kg以下契約 1R2分 2R1分

NANE 藤岡豊 VS NAME MASA666
所属 MARTI ALARTS  ZAMA/42歳 所属 チームデビル/44歳
勝敗 DRAW 勝敗 DRAW

(判定1-1)第三試合1MC 65kg以下契約 1R2分 2R1分

NANE ATOM VS NAME NAOTO
所属 アントジム/50歳 所属 FIGHTLAB JAPANAMATEUR TOPTEAM/38歳
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(判定0-2)第二試合1MC 55kg以下契約 1R2分 2R1分

NANE 岡村太 VS NAME TSUGU666
所属 U-FILE CAMP 登戸/42歳 所属 チームデビル/40歳
勝敗 LOSER 勝敗 WINNER

(判定0-3)第一試合1MC 70kg以下契約 1R2分 2R1分